El Equipo

Comité Directivo del Plan Comprensivo

Omar Lopez

Fideicomisario de la Junta del Village

 

Manuel R. Quezada

Fideicomisario de la Junta del Village

 

Robert Bowker

Miembro de la Junta de Planificación (miembro desde enero de 2021)

 

Jeff Gasbarro

(Ex miembro de la Junta de Planificación. Se desempeñó hasta diciembre de 2020)

Melissa Banta Copresidenta

 

Patrick Yost Copresidente

 

Sheila Vereen-Massengale

 

Rebecca Fahey

 

Ro Moran

 

Frank Buddingh'

 

 

Directiva del Pueblo

Rika Levin

Alcalde del Village

 

Dana White

Fiduciario de La Junta

Omar Lopez

Fiduciario de la Junta

 

Manuel R. Quezada

Fiduciario de la Junta

 

Robert M. Fritsche

Fiduciario de la Junta

Personal del Pueblo

Karen D'Attore

Gerente del Village

 

Jaime Martinez

Director de Planificación

 

Jaimie Kane

Asistente Administrativo Sr.

Madeline Zachacz

Subgerente del Village

 

Jaimie Hoffman

Gerente de proyecto

 

Stuart Kahan

Consejo Corporativo

Grupos de subcomités

Desarrollo económico y estacionamiento

Peter Murdock

Gayle Marchica

Jessica Hierros

Vaso Brent

Jean Charles

Jon Zeltsman

Lindsay Farrell

Eric Gearity

Tamisha Gastelu

Kaja Gam

John Fry

Elmer Oliveros

Laurie Gershgorn

Representante de Aji Limo / Cocina Peruana

Fernando González

Peter Chernoff

 

Alojamiento

Althema Goodson

Bill Balter

Jackie Shaw

Alberto Fernandes

Eric Bourassa

Eric Talbott

Frank Ippoliti

Jeff Gasbarro

Kevin Griffith

Marlene Cheatham

Robert Bowker

Seth Roye

Thomas McArdle

Michal Aronson

Quantel Bazemore

 

Servicios comunitarios

Pastor Jeniffer Rodríguez

Sean Pica

Carola Bracco

Reverendo Cooper Conway

Patrick Yost

Elizabeth Bourne

Jackie Shaw

Lindsay Farrell

Rabino Steve Kane

Tom McArdle

Reverendo Shaun Jones

Kemi Pouge

Organizaciones cívicas

Infraestructura y servicios municipales

Karen LaRocca-Fels

Seth Roye

Jeff Gasbarro

Bob Daraio

Alberto Fernandes

Eric Bourassa

Eric Talbott

Robert Bowker

Marlene Cheatham

 

Organizaciones culturales e históricas

Alan Stahl

Jane Botticelli

Jessica Hierros

Alan Lutwin

John Codman

Ana Rodriques

Catherine Wilson

Dana White

Eric Gearity

Stephen Casey

 

Organizaciones del rio y ambientales

Andrew Peck

Gareth Hougham

Vaso Brent

Dana Leveneberg

Patrick Yost

Kate Schlott

Suzie Ross

Erika Boetsch

Jennifer Glazenberg

Jessica Hulett

Thomas Boland

Jeff Anzevino

Leilani Dooley

 

Escuelas